На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А белорусский холодничёк пробывали? Вкусно.Гастроэнтеролог р...
  • Сергей Нововожилов
    Я врач, просто врач, званий мне не надо. Но дурь Докторов иногда Зашкаливает. Врач с 1974г.Гастроэнтеролог р...
  • Галина
    А какую дурь врачи несут - рекомендатели хреновы.... А сами небойсь на природу ездят и употребляют с удовольствием ша...Гастроэнтеролог р...

Действительно ли полезно есть много овощей и фруктов: врач дала удивительный ответ

Врач-эндокринолог Зухра Павлова считает, что чрезмерное количество овощей и фруктов в ежедневном рационе может стать причиной ожирения. 

Врач-эндокринолог Зухра Павлова считает, что чрезмерное количество овощей и фруктов в ежедневном рационе может стать причиной ожирения. 



В своем телеграм-канале доктор сообщила: норма фруктов и ягод для взрослого человека составляет 200 г в день, овощей — 400 г. 

Многие заблуждаются, считая, что большое количество фруктов и овощей в рационе безвредно. Когда эти продукты поступают в организм в неограниченном количестве, то растягивается желудок — это первый шаг на пути к ожирению, считает врач. Так у человека вырабатывается привычка заполнять желудок едой, что спровоцирует быстрый набор веса. 

Читайте также: поможет ли соленый огурец при головной боли — мнение специалиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх