На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А белорусский холодничёк пробывали? Вкусно.Гастроэнтеролог р...
  • Сергей Нововожилов
    Я врач, просто врач, званий мне не надо. Но дурь Докторов иногда Зашкаливает. Врач с 1974г.Гастроэнтеролог р...
  • Галина
    А какую дурь врачи несут - рекомендатели хреновы.... А сами небойсь на природу ездят и употребляют с удовольствием ша...Гастроэнтеролог р...

Что будет с KFC в России: владельцы раскрыли подробности

Владельцы KFC намерены продать операционную систему и права франшизы своих ресторанов.  Компания Yum! Brands успешно передала бренд Pizza Hut российскому оператору. Сейчас в сети проводится ребрендинг. В компании подчеркнули, что уже завершается процесс передачи права собственности на сеть KFC новому владельцу. После этого Yum! Brands окончательно уйдет с российского рынка. Сообщается, что в любом случае компания сохранит рабочие места и выполнит обязательства перед партнерами. Омбудсмен в сфере ресторанного бизнеса Сергей Миронов добавил, что российские предприниматели, работающие по франшизе KFC, смогут продолжить свою деятельность. Ранее стало известно, когда откроются все рестораны сети «Вкусно — и точка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх