На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А белорусский холодничёк пробывали? Вкусно.Гастроэнтеролог р...
  • Сергей Нововожилов
    Я врач, просто врач, званий мне не надо. Но дурь Докторов иногда Зашкаливает. Врач с 1974г.Гастроэнтеролог р...
  • Галина
    А какую дурь врачи несут - рекомендатели хреновы.... А сами небойсь на природу ездят и употребляют с удовольствием ша...Гастроэнтеролог р...

Названы алкогольные напитки, которые россияне стали покупать чаще всего

По данным NielsenIQ, лидерами продаж на июнь — 2022 в России являются слабоалкогольные коктейли и джин. С января по июнь продажи слабоалкогольных коктейлей в денежном выражении выросли на 46,1%, джина — на 40,8%, рома — на 22,6%.  Марина Дольникова, руководитель отдела маркетинга дистрибьютора «Перспектива», который поставляет в магазины такие напитки, как Hooper’s Hooch, Black Russian и Manchester, считает, что рост продаж вызван расширением ассортимента. Специалист отметила, что продукция создается с ориентиром на молодых покупателей. Вадим Дробиз, глава Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя «ЦИФРРА», добавил, что рост спроса на слабоалкогольные коктейли связан с усилением контроля за производством отечественного вина. К тому же с прилавков исчезли почти все «винные напитки», которые изготавливались из иностранного сырья.  Эксперты алкогольного холдинга «Руст» (производители водки «Русский стандарт» и «Зеленая марка») считают, что ниша слабоалкогольных коктейлей обладает большим потенциалом роста.  Ранее врач предупредила о последствиях злоупотребления энергетиками. Фото: telegra.ph.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх