На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А белорусский холодничёк пробывали? Вкусно.Гастроэнтеролог р...
  • Сергей Нововожилов
    Я врач, просто врач, званий мне не надо. Но дурь Докторов иногда Зашкаливает. Врач с 1974г.Гастроэнтеролог р...
  • Галина
    А какую дурь врачи несут - рекомендатели хреновы.... А сами небойсь на природу ездят и употребляют с удовольствием ша...Гастроэнтеролог р...

Врач назвала оптимальное количество яиц в день

Диетолог Ли Юаньюань рассказала, сколько яиц можно есть без вреда для здоровья. Слова специалиста передает китайский портал Sina. Несмотря на то, что в этом продукте очень много полезных веществ, врач рекомендует ограничивать употребление яиц. Так, по словам Юаньюань, их оптимальное количество — не более шести штук в неделю. По данным исследования China-PAR, если употреблять слишком много яиц, в организме человека может наблюдаться увеличение маркеров липидов в крови, что приводит к гипертоническим заболеваниям. Также специалист предупредила: более одного яйца в день есть строго не рекомендуется.    Ранее мы рассказывали о том, почему врачи не советуют сочетать яйца с майонезом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх