На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А белорусский холодничёк пробывали? Вкусно.Гастроэнтеролог р...
  • Сергей Нововожилов
    Я врач, просто врач, званий мне не надо. Но дурь Докторов иногда Зашкаливает. Врач с 1974г.Гастроэнтеролог р...
  • Галина
    А какую дурь врачи несут - рекомендатели хреновы.... А сами небойсь на природу ездят и употребляют с удовольствием ша...Гастроэнтеролог р...

Научи меня печь! Домашний пирог с клубникой

Пока свежие ягоды еще есть на прилавках, предлагаем сделать простой, но очень вкусный пирог с клубникой! Этот рецепт выручит вас, если на пороге возникли нежданные гости или срочно понадобилось порадовать близких чем-то вкусным. Кондитер Надежда Такташкина расскажет все секреты приготовления, а значит, выпечка получится идеальной даже у новичков. 

https://www.youtube.com/embed/UIF5DCDqEGQ
Ингредиенты: куриные яйца — 2 шт. тростниковый сахар — 140 г сливочное масло — 50 г молоко — 125 мл пшеничная мука — 180 г разрыхлитель — 5 г клубника — 100 г Способ приготовления: Яйца взбейте с сахаром до побеления. Влейте растопленное сливочное масло и молоко, размешайте, добавьте муку и разрыхлитель. Тесто должно получиться однородным. Клубнику очистите и нарежьте слайсами. Выложите их на пирог, слегка утопив в тесте. Выпекайте при 180°C 30–35 минут. После остывания посыпьте пирог сахарной пудрой. Приятного аппетита! Чтобы выбрать хорошее сливочное масло, надавите пальцем в центр упаковки: качественный продукт не проминается в середине. Чтобы тесто не прилипло к форме, смажьте ее небольшим количеством сливочного масла. Яйца с сахаром взбивайте как можно тщательнее — это сделает пирог объемным и пышным. Духовку заранее разогрейте до 180°C.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх