На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А белорусский холодничёк пробывали? Вкусно.Гастроэнтеролог р...
  • Сергей Нововожилов
    Я врач, просто врач, званий мне не надо. Но дурь Докторов иногда Зашкаливает. Врач с 1974г.Гастроэнтеролог р...
  • Галина
    А какую дурь врачи несут - рекомендатели хреновы.... А сами небойсь на природу ездят и употребляют с удовольствием ша...Гастроэнтеролог р...

Дарья Повереннова поделилась рецептом ленивого завтрака

Актриса театра и кино Дарья Повереннова рассказала сайту «Здоровое-питание.рф» о варианте быстрого завтрака, который можно есть даже по пути на работу.  У актрисы иногда не хватает времени на завтрак, поэтому она советует приготовить простое блюдо накануне. В небольшую баночку насыпьте геркулес. Дарья использует хлопья длительной варки. Затем добавьте к крупе натуральный йогурт, например, козий, и немного молока. Сверху можно положить свежие фрукты или ягоды. Теперь нужно закрыть банку крышкой и убрать на ночь в холодильник.

Утром у вас будет готов вкусный завтрак, который можно съесть сразу или взять с собой на работу. Дарья Повереннова добавила, что полезную ленивую кашу можно есть даже в такси, главное — не пропускать первый прием пищи. Ранее врачи рассказали, какая еда защищает организм от воспалений. Фото: telegra.ph.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх