На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А белорусский холодничёк пробывали? Вкусно.Гастроэнтеролог р...
  • Сергей Нововожилов
    Я врач, просто врач, званий мне не надо. Но дурь Докторов иногда Зашкаливает. Врач с 1974г.Гастроэнтеролог р...
  • Галина
    А какую дурь врачи несут - рекомендатели хреновы.... А сами небойсь на природу ездят и употребляют с удовольствием ша...Гастроэнтеролог р...

Москвичи могут получить бесплатные рекомендации по питанию

Получить индивидуальные рекомендации по сбалансированному питанию можно в 70 московских центрах госуслуг. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, написал портал mos.ru. Современные диагностические комплексы, по словам Раковой, позволяют быстро проверить основные показатели здоровья и уже на их основе узнать, как следует питаться. Заммэра объяснила, что обследование бесплатное и займет всего 7 минут, в течение которых будет выявлен уровень насыщения крови кислородом, артериальное давление, пульс, ритм сердцебиения и состав тела. Человек также должен будет пройти короткий опрос, в котором укажет, имеет ли он специфические заболевания, аллергию на продукты, и проводились ли операции в области ЖКТ. Каждый прошедший диагностику получит подробное меню на 7 дней с расчетом КБЖУ и рецептами, заявила Ракова.

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх