На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А белорусский холодничёк пробывали? Вкусно.Гастроэнтеролог р...
  • Сергей Нововожилов
    Я врач, просто врач, званий мне не надо. Но дурь Докторов иногда Зашкаливает. Врач с 1974г.Гастроэнтеролог р...
  • Галина
    А какую дурь врачи несут - рекомендатели хреновы.... А сами небойсь на природу ездят и употребляют с удовольствием ша...Гастроэнтеролог р...

Стали известны лучшие марки российского мороженого

Эксперты Росконтроля выяснили, мороженое каких марок является самым качественным и вкусным. В исследовании участвовали разные виды десерта: в стаканчике, щербет, эскимо, пломбир и другие.  Лучшим пломбиром в вафельном стаканчике признано мороженое торговой марки «Чистая линия», в нем отсутствуют растительные жиры и консерванты. Также специалисты высоко оценили «Филевский стаканчик» от «Айсберри».  Фруктовое мороженое марки «Чистая линия» (пломбир с пюре и кусочками манго и эскимо в апельсиновой глазури) получило почетный знак качества Росконтроля. «Выбор Кремля», «Свитлогорье» и «ГОСТовский пломбир» не получили знака качества, но эксперты все равно отметили эти торговые марки, уточнив, что продукция сделана из натурального молока и сливок, а в составе глазури используется только качественный шоколад. Ранее нутрицииолог рассказала, почему важно пить в жару травяные настои.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх