На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А белорусский холодничёк пробывали? Вкусно.Гастроэнтеролог р...
  • Сергей Нововожилов
    Я врач, просто врач, званий мне не надо. Но дурь Докторов иногда Зашкаливает. Врач с 1974г.Гастроэнтеролог р...
  • Галина
    А какую дурь врачи несут - рекомендатели хреновы.... А сами небойсь на природу ездят и употребляют с удовольствием ша...Гастроэнтеролог р...

Тренд: матовые кухни

Кухни с матовыми фасадами — самый востребованный тренд мебельной моды. Они популярны как среди покупателей, так и среди профессионалов дизайнеров. Почему же стоит выбрать матовую кухню, рассказали специалисты Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!».

Тренд: матовые кухни
Тренд: матовые кухни
В первую очередь нас всех привлекает визуальный эффект, который создают матовые поверхности. В них есть благородство и естественность, близость к натуральным материалам, которые сейчас актуальны в мировой мебельной моде. Яркие, темные, сложные и глубокие оттенки выглядят респектабельно в матовой отделке. А приятная на ощупь бархатистая текстура создает атмосферу уюта и тепла. Матовая кухня подойдет для любого помещения, независимо от его размеров и расположения. Необходимо только тщательно подобрать цвет. Темные оттенки способны поглощать свет, в небольших комнатах есть риск создать ощущение тесноты и нагроможденности. Поэтому новичкам в дизайне интерьеров лучше отдать предпочтение спокойным светлым оттенкам. Что касается стиля, то матовые фасады универсальны. Они органично впишутся и в классический интерьер, и в современный. В коллекции Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» представлены самые разные модели в матовой отделке — с лаконичными гладкими фасадами, фрезеровкой и богатым традиционным декором. Есть демократичные варианты с покрытием термопластиком или роскошные, покрытые эмалью. Идеальная матовая кухня найдется для каждой семьи!
Тренд: матовые кухни
Тренд: матовые кухни
Тренд: матовые кухни
Любую искушенную в домашних делах хозяйку интересует, как часто ей придется убираться на кухне и не потеряют ли фасады свой безупречный вид после первой же готовки. Матовые покрытия считаются более практичными. Отчасти это так, например, следы от пальцев на них менее заметны, чем на глянцевых. Но решающую роль скорее играет цвет: на светлых поверхностях пыль и отпечатки будут менее заметны, чем на темных. То, что загрязнения не бросаются в глаза, не отменяет необходимости регулярной уборки. В целом правила ухода за матовыми фасадами не отличаются от любых других. Для ухода за кухней достаточно теплой воды и мягкой тряпочки из микрофибры или фланели. Как и любые другие, матовые фасады не терпят агрессивных моющих средств с хлором и кислотами, абразивными частицами. Масло, жир, капли кофе или вина необходимо убирать незамедлительно, чтобы избежать образования сложных пятен. Насколько долго сохранит свой первозданный вид кухня, зависит от вас и того, насколько качественные материалы использовал производитель. Выбирая кухню от Мастерской «Едим Дома!», можно не сомневаться в ее надежности и долговечности. Фабрика использует самые современные технологии, лучшие материалы и комплектующие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх