На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А белорусский холодничёк пробывали? Вкусно.Гастроэнтеролог р...
  • Сергей Нововожилов
    Я врач, просто врач, званий мне не надо. Но дурь Докторов иногда Зашкаливает. Врач с 1974г.Гастроэнтеролог р...
  • Галина
    А какую дурь врачи несут - рекомендатели хреновы.... А сами небойсь на природу ездят и употребляют с удовольствием ша...Гастроэнтеролог р...

Проверку Роскачества прошли 70% марок кваса в России

Роскачество представило исследование кваса, по результатам которого были одобрены более 70% торговых знаков. Так, организация проанализировала напитки, произведенные в Москве, Московской, Тульской, Самарской, Тверской и Липецкой областях, в Краснодарском и Ставропольском краях, в Калмыкии, Чувашии, а также один квас — из Белоруссии. Лабораторные испытания проходили по 50 параметрам, в числе которых анализ состава и упаковки. Согласно опросу Центра изучения потребительского поведения Роскачества, большинство потребителей опасаются сальмонеллы и кишечной палочки в квасе. Однако исследование показало: ни в одном из образцов не было обнаружено опасных веществ, бактерий и микроорганизмов. Кроме того, 14 из 20 исследованных марок не только соответствуют обязательным требованиям Роскачества, но и значительно опережают стандартам организации. О том, какие именно образцы прошли проверку, можно узнать здесь.   Ранее Роскачество составило рейтинг лучшего пива в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх